Наталья Барышева

Погадайте на будущее, и личные отношения пожалуйста (фото внутри)

Я Дмитрий 09.10.1985

Маша

у него будет девушка,, которая тает во рту, а не в руках))) внутри шоколадная)))

Александр

любовь к девушке. которая пройдет или проходит иного припонов, толи в соц. плане, денежном или потенциал разный, кто-то выше и второй не может добрать статуса. хотя большая любовь. будет желание обладать, добиться . но много тумана и неразберихи, тайные враги. проблема на проблеме. к чему стремитс человек, проходит через проблемы. запреты и ограничения. угнетенное состояние. потом последует свобода и расход. многое сразу свалится с плеч, но страхи (надуманные) остан\утся. будет чувствовать себя жертвой. сейчас вспоминает что-ли что-то из прошлого, настальгия и тд

Евгения Пиманова

Сильный духом, знает себе цену, не верит женщинам, в окружении кто-то и есть но серьезного отношения ни к кому нет. Любовь по позже бужет....