Оксана Яковенко

Погадайте пожалуйста! или вытяните карту на ближайшее будущее. данные внутри.

Руслана. 13.04.1978г. Что ожидает в ближайшем будущем, личная жизнь?

"пиратка" Тихонова

Руслана, вам на 2016 год выпала карта-

Туз Пентаклей
Значение карты
Ловите миг удачи. Удача может выпасть где угодно - в магазине, в бюро путешествий, на бирже. Выбирайте то, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов, особенно в области работы и капиталовложений. Сейчас вы можете заложить фундамент своего нового долгосрочного проекта, о котором так долго мечтали.

В области личной жизни -
эта карта - шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнеров.

Наталия Боклаженко

Пока не видно активной личной жизни.

Ма
Машка

будет достижение цели при условии, что Вы не будете торопить события, будете терпеливы..