Мария Зверева

Я запутался. Скажите пожалуйста.

На какой расчетные счет, работодатель, должен перечислять денежные средства?.. .
На тот который я указывал в заявлении (просьба перечислять денежные средства на мой расчетный счет.... ) или тот который указан в выписке из банка (банком в данном случае не заверен).. .

Лилия Долматова

Ответ на ваш вопрос дан в ст. 136 ТК РФ. ( пробовали хотя бы прочесть перед тем, как задать вопрос).

Елена Веретельникова

А у вас их сколько счетов-то? Если один, то возьмите реквизиты в банке. Если несколько, то выберите один, и так же его реквизиты принесите. Кстати, реквизиты счета просто распечатывают владельцу, заверять их не надо.