Ев
Евгений

что мне делать я запуталась...

Месяц назад после трёх лет отношения мы расстались с парнем из за его измены. на протяжении месяца он мне звонил рассказывал о любви как он хочет ко мне вернутся. со временем я начала понимать что мои чувства к ниму стали пропадать. 6 числа он мне позвонил и поставил перед фактом, мол он приезжает и мы нормально всё обсудим. так как он живёт в другом городе и до меня ему ехать 10 часов я не смогла не приехать на встнречу. забыла сказать что всё это время после разрыва он продолжадл быть со своей девушкой (с которой мне изменил) увидевшись мои чувства всхлынули с новой силой. мы провели потрясающии 2 дня. когда он смотрел на меня я в его глазал видела сильную страсть, любовь он не на секунду не отходил от меня. клялся что болше не быдет мне врать изменять не будет общатся с инной. я ему сказала что вместе мы до его первого обмана. на пероне когда он уезжал он плакал говорил что любит меня и не хочет уезжать. я ему верила. но в дороге он мне позвонил и сказал что ему звонила инна он ей перезвонил, пытался узнать что она хотела и по поводу чего она ему врала (так как на кануне он узнал о том что она гуляла с бывшим) . в этот момент мне позвонила иннына подруга и предложила такой вариант, он будет говорить с инной по телефону а я в этот момент буду на втором телефоне. они включат громкую связь и я буду слышать весь их разговор. я согласилась. из их разговора я услышала что он приехал ко мне только потому что его обманула инна. и что любит он её. после этих слов я положила трубку и не стала больше слушать, он мне это обьяснил тем что он знал что я на втором телефоне так как уж больно подозрительно у него всё это выпрашивали. и он это сказал специально! с одной стороны мне хочется ему верить но я не могу. за всю ночь он мне ни разу не позвонил а клогда я ему звонила у него было ожидание вызова. проснувшись утром я позвонила инне она сказала что они всю ночь говорили и он ей рассказвал о том как он её любит и жалеет о том что совершил. телефон у него отключон и я не знаю как мне правильно поступить. с одной стороны инна которапя его любит и я не знаю правду ли она мне сказала, стоит ли ей верить может она это сказала специально что бы нас разсорить. а с дрцуголй стороны я ему не могу поверить. . .может быть хоть вы мне подскажите как правиль поступить в сложившийся ситуации. я его люблю он ведь был со мной такой искренний. не понимаю как так это всё получается? погите я вас очень прошу. зарание прошу прошения за возможные ошибки в тексте

Евгения

Мадемуазель, мне ваша проблема знакома, очень знакома.
Я понимаю - срок немалый, целых три года жить в любви и согласии.
Но вы поймите одно - ЛЮБОВЬ ВЕЧНОЙ НЕ БЫВАЕТ.
ПОЧЕМУ?
Все просто:
Любовь - это самопожертвование в первую очередь. Самопожертвование ради детей.
Любовь держится только на этом - на желании сначала родить, потом воспитать, и отдать жизнь будущему потомству.
Дальше, после рождения детей, отношения с мужем строятся только на привязанности и возможно - страсти, пока старость не сковала тело.
Вот такие пироги.
Если детей нет в ближайшие 5 лет - либо парень либо девушка подсознательно ищет другого партнера на стороне, чтобы построить нормальную семью с этим партнером или партнершей.
Да и надо ведь чем-то заменить утихающую любовь в сердце, верно?
Так что, дорогая - не цепляйся за прошлое, отпускай своего бойфренда и живи настоящим, радуйся!

На
Наталья

Все не стала читать-но смысл понятен. Не плохо устроился твой дружок-наш пострел-везде поспел. Он даже не женился на тебе за эти три года. Глаза открой.

Лю
Людмила

Машенька, запомни навсегда если человек тебе изменил, и не важно по пьяни или как-то еще, это отмазки, то он ищет лучшего, а человек который ищет лучшего, всегда будет сравнивать и никогда не будет ценить что имеет, в данной ситуации ты ему нужна на случай если с той девушкой не получится, та нужна если не получится с тобой или с кем -то еще. Человек ищущий лучшее, не уверен в себе, не понимает что ему надо, поэтому это навсегда, и не вини себя в измене, а то многие начинают баба виновата, баба не виновата, если мужик извини козел. Поэтому мой тебе совет, как бы больно не было, как бы не хотелось, уйди и не верь, как бы не клялся, он предаст тебя и еще не один раз, а если уже семья, а ребенок? тогда как? не повторяй моих ошибок, у меня немного другая история, но итог один. если хочешь пиши, расскажу. Держись, все хорошо будет у тебя!!!