Руслан
Руслан

Я запуталась. Что делать?

встречаюсь с парнем, уже пол года. Говорит, что любит и я его вроде как люблю (но как то особой привязанности к нему нет) . Проблема в том, что живём мы в разных городах (познакомились в моём городе, но учиться и живёт он в другом) . Ко мне он приезжал летом на пол месяца, потом в декабре на 2 дня и всё. я конечно всё понимаю, учёба там и прочее, но и мне же тоже хочется внимания и его присутствия чаще (а саму меня, родители не отпускают) . Постоянно что-то не договаривает, хоть это и мелочь бывает, но мне же всё равно обидно, часто гуляет по ночам (говорит, что с друзьями. возможно так и есть) Раньше сильно ревновала, сейчас почти больше не ревную. как то охладела что ли. Тяга к нему из-за расстояния пропала. 100 раз то сходились, то опять расставались. Есть ли вообще смысл продолжать общаться дальше? я запуталась, не знаю что делать... и вроде как мне нравиться общение с ним, но и с другой стороны надоело всё это расстояние.

Кс
Ксения

Если бы по-настоящему любила, никакие расстояния не были бы помехой. Не обманывай ни себя, ни его. Найди парня из своего города и строй отношения с ним.

Юлия
Юлия

Выбирайте, что для вас важнее: любимый человек, но на расстоянии, или отсутствие причин для ссор?

Ал
Александра

это больше похоже на привязанность, просто удобно, приятно.... на настоящие чувства не тянет, извини

Alex
Alex

так то говоря.. . расстояние должно сближать.. . делать ближе людей.. .
но в твоём случае. . тебя что то держит.. . ты его в чём то подозреваешь.. . но закрываешь на это глаза как я понимаю.. . пацана к себе привязать не возможно. . тем более сделать под себя.. .
по моему мне мнению он тебе дорог.. . если ты не хочешь с ним расставаться.. . может он твоё счастье) не отпускай его!! ! а если тебе с ним плохо. . завязывай со всем этим))))))

Похожие вопросы
Что делать!? Я совсем запуталась....
Запуталась.. . что делать?
Я запуталась. Не могу понять люблю или нет, что делать?
Капец. Запуталась... (...
Всем привет. я запутался. подскажите что делать??? (
я что-то запуталась....
Запутанная ситуёвина.
просто запуталась(((
что мне делать я запуталась...
конкретно запуталась в жизни, что делать?