Руслан

Я запуталась. Что делать?

встречаюсь с парнем, уже пол года. Говорит, что любит и я его вроде как люблю (но как то особой привязанности к нему нет) . Проблема в том, что живём мы в разных городах (познакомились в моём городе, но учиться и живёт он в другом) . Ко мне он приезжал летом на пол месяца, потом в декабре на 2 дня и всё. я конечно всё понимаю, учёба там и прочее, но и мне же тоже хочется внимания и его присутствия чаще (а саму меня, родители не отпускают) . Постоянно что-то не договаривает, хоть это и мелочь бывает, но мне же всё равно обидно, часто гуляет по ночам (говорит, что с друзьями. возможно так и есть) Раньше сильно ревновала, сейчас почти больше не ревную. как то охладела что ли. Тяга к нему из-за расстояния пропала. 100 раз то сходились, то опять расставались. Есть ли вообще смысл продолжать общаться дальше? я запуталась, не знаю что делать... и вроде как мне нравиться общение с ним, но и с другой стороны надоело всё это расстояние.

Кс
Ксения

Если бы по-настоящему любила, никакие расстояния не были бы помехой. Не обманывай ни себя, ни его. Найди парня из своего города и строй отношения с ним.

Юлия

Выбирайте, что для вас важнее: любимый человек, но на расстоянии, или отсутствие причин для ссор?

Ал
Александра

это больше похоже на привязанность, просто удобно, приятно.... на настоящие чувства не тянет, извини

Alex

так то говоря.. . расстояние должно сближать.. . делать ближе людей.. .
но в твоём случае. . тебя что то держит.. . ты его в чём то подозреваешь.. . но закрываешь на это глаза как я понимаю.. . пацана к себе привязать не возможно. . тем более сделать под себя.. .
по моему мне мнению он тебе дорог.. . если ты не хочешь с ним расставаться.. . может он твоё счастье) не отпускай его!! ! а если тебе с ним плохо. . завязывай со всем этим))))))