Фарход Садыков

Если позвать пойти в кино подругу, она не подумает, что я подкатываю?

Сергей Белый

смотря как поднесешь это

D M G

Смотря как пригласишь. Но если у вас изначально просто дружба, то долна воспринять нормально.

Екатерина Нефёдова

Да ну ты чё, шутишь? ХО

Кирилл Гордеев

подумает конечно.

Ксения Сафрыгина

Можно предложить: "А хочешь вечером в тёмной комнате с молодым человеком получать удовольствие? Пошли в кино! " Тогда точно подумает, но не об этом 😉

Константин Харитонов

а тебя епет что она подумает? предлагай и посылай нах.. й если отказ, переставай пидром быть ...забивай уже на бабские "чувства" , свыкайся что им всем на тебя насрать

Татьяна Очищалкина

Кино это предлог, чтобы посасаться на сидениях, это все знают.