Игорь Колесников

В чём пойти в кино с подругой??

В одежде, да неужели! Я уж хотела в скафандре идти! !

Денис Пержаница

Если хотите привлечь внимание мужчин - наденьте платье красивое.
Если просто поржать с подругой, то я бы надела удобную одежду: джинсы, толстовку/футболку)

Никита

В одежде

Анет А

что за вопрос? да фуфайку одень и штаны ватные и иди, там всё равно темно, невидно....

Ульяна Беляева

Как минимум, не в том же, во что одета подруга)))

Геннадий Артёмов

ну платье можно какое-нибудь нежное, ну или джинсы и майку..)) должно смотреться круто)