Ирина Романова

В чём пойти на выпускной? (ресторан)

Есть вариант тенниска+джинсы+кроссовки или рубашка+джинсы+туфли

Джинсы буду 100% покупать. (обычные штаны не люблю)
Имеются чёрные низкие кроссовки и чёрные классические туфли

Тоже склоняюсь к рубашке. Норм эти джинсы с той рубашкой будут смотреться?

Какие лучше джинсы: первые или вторые к той рубашке взять?

Сэйлар Мун

в ресторан на выпускной обычно выбирают классику.
это моржет быть костюм или просто брюки с рубашкой +туфли. брюки ожно заменить и на джинсы если что.

кросы и тенниску оставь для стадиона, когда пойдешь на футбол)

Мария Яковлева

Лучше обычную классику

Лена-Алена Еленова

рубашка+джинсы+туфли

Маруся Схиртладзе

На 2 картинки с верху клево) темные Джинсы и темная рубашка не плохо смотрятся, и еще ко всему этому черные туфли и шляпу тоже черную прикупить)) ) мм будет не плохо смотрятся так все темно будет прямо готика)))