Виктория Иванова

В чем пойти на выпускной?

Девочки, помогите. Выпускной, закончила 9 классов, а идти в чем даже не представляю. Да и с фигурой мне не повезло, вешу почти под 80 кг. А пойти очень хочется! Что посоветуете?

На
Надежда

Если основная проблема бока, животик, бёдра, то советую платье баллон (с как бы надутым низом), оно отлично спрячет ненужные килограммы в этой области. Если так же большие икры, то советую длинное платье в греческом стиле. Оттенки выбирайте лучше тёмные, не слишком яркие или светлые, так как всем известно что они могут добавить несколько лишних кг.

Умед

приталенное платье с юбкой солнце плюс ремешок длинные серьги и бусы высокие шпильки и можно пиджак. платье без блеска и корректирующее белье) и ты конфетка!