Ирина Воротилина

подходит на выпускной?

i

Андрей

если бы немного подлиннее...

Ширин Каримова

Нет, прошу прощения, но ты сексом заниматься захотела на выпускном?

Дарья Старжинская

Конечно подходит.
Стильно очень.

Nina Voropaeva

Нет, слишком вызывающе.

Юлия Бенделиани

Нет, я бы не советовала. Если на окончание 9 класса - тогда может быть, а на последний выпускной это платье слишком простое.

Ро
Роза

На выпускной и не только, очень красиво.

Анна Овсянникова

Вполне, только сумку другую, поменьше размером

Дарья Кудрявцева

Для выпускного не подойдёт. В ресторан-да.

Виктория Гнусарькова

для 9 класса-норм, а для 11 нужно другое. платье красивое и не вульгарное, но не праздничное

Elena

стильно

Наталья Рассказова

красивое очень, но простое

Вл
Владимир

очень вызывающее для выпускного. а так норм.

On Cleans

Это клубный вариант. Для выпускного или торжественного вида нужно много украшений, черные колготки под платье.