Дарья Калашникова

Можно ли пойти на выпускной в ярко зеленых брюках, майке цвела лайма и красной рубашке?

Elena {{{{

Конечно можно. Понимаю, охота выделиться) Расскажу историю из жизни: моя хорошая подруга, мечтающая выделиться и типа презирающая все эти "ванильные платьюшки" надела на выпускной ярко зелёные штаны, зелёные высокие каблуки и черную кофточку в пайетках.. Да, выделилась.. Да, в штанишках комфортнее.. Но, в конечном итоге всё закончилось словами: "Какая же я дура.. Зачем я выкоблучивалась? ".
Вполне можно выделиться и платьем собственного пошива.. Я вот, к примеру, пошила себе зелёно-розовое платье. Дополнила аксессуарами цвета "фуксия" и было действительно круто) Короче, в погоне за оригинальностью главное не переборщить.. И помнить куда ты идешь, ведь уместность очень важна!)))) Надеюсь, что ты сделаешь выбор в пользу не настолько радикального креатива)))

Лана Касенкина

И бензопилу еще с собой возьми

Константин Бурлаков

Тогда туфли красные ещё. Если представить, очень круто смотрится

Наталья Василенко

Можно всё, но выпускной в школе или же с классом?
Если в школе, то лучше официально прийти, а с классом можно в чём угодно -)