Сергей Степин

рубашка горчичного цвета брюк какой должен быть?

Неля Мамлеева

сейчас модно сочетать несочетаемое. всегда думала, что если есть серая вещь в луке, то коричневое нельзя надевать, а оказывается можно. так что- все что хотите и синие и серые, и белые и болотные

Марина Череватая

Смотря какая рубашка, если приталенная, то коричневые, если нет, то черные. (Особо рубашки не отличаются. -.) По мне так.