Эльмир Мамедов

Помогите пожалуйста))) вопрос девушкам в чем пойти на выпускной, в красивом костюме или в джинсах и футболке?) ) ))

Руслан

В красивом костюме))

Иван Шилович

в классическим костюме

Петр Петров

в костюме и не забудь рубашку, галстук и подходящие ботинки

Р.
Роман ....ov

возьмите с собой всё, еще и шортики и плавки пляжные, малоли как вечер закончится)))))))))))

Наталья Агеева

костюм конечно хорошо, но можно в классических брюках и атласной рубашке.

Шоxруx Шох

Костюм, однозначно беспроигрышный вариант!

Ксю Ксю

можете одеть пиджак с джинсами тоже ни че

Максим Сергеевич

Костюм возвышает мужчину)

Mister Pak

Конечно в костюме 🙂

Халюк Кабоглу

На выпускной нельзя в джинсах и футболке ни в коем случае. Там все будут парадно-нарядные.. . Как же вы будете среди них???

Лариса Куценко

не люблю когда парни одевают костюмы, лучше одеться как разп*здяй))))

Сергей Артюшенко

в платье 🙂 выпускные не так уж часто, а джинсы - это на каждый день

Алексей Казанцев

в костюме определенно

Макс Толокин

стильной рубашке с коротким рукавом и джинсах