Алексей

Как попросить у девушки выпускное платье или ролевой костюм на маскарад? ( У незнакомой девушки)

Или может вы так отдадите? Ведь парень в платье это почти всегда смешно))

Резеда

нужно много комплиментов и искренней улыбки в её сторону. Быть милым.

Диана

Можно просто купить платье по нету. Для парня, желательно, взять платье в пол, с расклешенной юбкой. Так талия будет уже смотреться. Плюс маска, но под маску макияж обязателен)) . А так, затея сама по себе, прикольная.))