Tatyana M

девушка в костюме. выпускной.

Я девушка. Я не люблю платья. Я купила себе костюм на выпускной ( белого цвета) .
Мне нужна ещё рубажка и обвувь. Посоветуйте, какого цвета лучше купить?
Да и нормально ли это?
Ну я считаю, что сейчас все как одна придут ...в платьях (

Ро
Роза

Да поразите всех, придите в платье. не не любите. а боитесь. Оденьте платье, не такое как у всех, но платье. Посмотрите правде в глаза и оденьте платье. Пусть все задвинутся.

Да
Даша

фото костюма - в студию.
как можно подбирать обувь, не видя одежды?