Галина

Можно ли в таком платье пойти в ресторан?

Сергей Тихонов

Конечно !!!Супер!

Алексей Суровец

От уровня ресторана зависит, в некоторые лучше что нибудь более закрытое.

Светлана

для ресторана, на мой взгляд, недостаточно элегантно. для кафешки - сойдет)

Виктория Бойко

Да! ) и ещё какиенибудь элегантные туфельки

Gagik Torosyan

Зависит от ресторана, а так, думаю, что да.

Ангельское

Если там не очень холодно, то можно. Ну и, правильно здесь написали выше, нужно учитывать возраст и собственно сам ресторан, возможно закрытое платье было бы более уместно.

Рустам Багаев

Хотя я не сторонник строгих стилей и могу посидеть в ресторане и в свитере (а чем еще может ходить толстый сисадмин!) , если б только жена не звиздела, но Няка прав - если следовать этикету, то для ресторана недостаточно изысканное. В кафе, барчик - запросто.

Роман

незнаю но вообше вполне можно но если есть более вечернее и спокойное плаття то лучше взять другое!

Борька Богдан

да, будешь отлично выглядеть )

Шахин Мамедов

красивенькое)
2 года назад такие у всех на выпускном были, я сама хотела подобное)

Просто Толик

смотря какого уровня ресторан и сколько тебе лет.

Алексей

вполне!

Иоган Бах

конечно можно

Георгий Дымов

Смотря какой повод)
а вообще - определенно да)

Николай Терехов

Да, вполне нормальное платье.

На
Наталья

думаю, лучше более вечернее одеть, раз уж в ресторан идешь)))

Михаил Сергеев

Да! Очень классное!))

Саламат Осмонбаев

OGGI)) смотря сколько тебе лет, и какая у тебя фигура, если ты молодая и стройная, то конечно) ) красивое платье) )

Альбина

Для ресторана - сильно открытое. Но можно - летом. Сейчас лучше более закрытое платье (закрыты плечи)