Виктория

Прилично ли пойти в новогоднюю ночь в ресторан в джинсах (хороших, дизайнерских с вышивкой и стразами)?

Екатерина Ахметова

джинсы есть джинсы и никакие стразы не превратят их в праздничную одежду! одевайте платье, тем более ресторан, тем более новогодняя ночь!

Головашина Наталия

С вышивкой и стразами? Мда уж, выглядит дёшево, в ресторан не нужно идти в таком...

Игорь

Конечно прилично))) В чем хотите.. в том идите

Валентина Лысова

оригинально )))

Ирина Романова

В джинсах с вышивкой и стразами, даже дизайнерских, не стоит ходить даже в новогоднюю ночь. И уж тем более в ресторан. Иногда хорошо скроенное платье с минимумом украшений будет выглядеть куда наряднее, чем джинсы в виде ёлки.

Надежда Рудакова

в ресторан в джинсах? не стоит

Евгений Зарубин

Ничего здесь не приличного нет. Другие штаны не дадут, эти не отберут.

Анна Рыжкова

я влюбляюсь когда девушки в джинсах ходят

Вера

В джинсах может и прилично, это большое значение имеет все остальные составляющие вашего новогоднего образа.

Евгения Григорьева

Мне кажется такой праздник как НГ заслуживает красивого платья -для джинсиков есть много других возможностей показать себя!

Мария Святова

джинсы-обычный повседневный наряд хоть и дизайнерские многие могут и не знать об этом. актуальный вариант- маленькое черное платье (если у тебя хорошая фигура, прямые и стройные ноги, хорошая кожа) сверху можно накинуть балерошку и главное возьми с собой туфли на каблуках)

Алексей Шульгин

врятли дизайнерские джинсы будут с вышивкой и стразами ( они уже года 3 не в моде) ,перепроверь лучше, но в ресторан в джинсах- это позор даже для нищебродок, лучше платье купи, дольче или шанель самый норм - и недорого, и прилчно смотрится