Мода

а вы бы одели валенки? какие-нибудь дизайнерские с вышивкой и аппликацией?

(= Вика =)
а я делала на заказ дезайнерские валенки, на белых валенках рисовали яркие цветы получилось очень красиво и необычно только обязательно нужно галоши покупать к ним прозрачные или испортятся от нашей слякоти и солей...
Ксюша Каримова
Лучший ответ
я бы с удовольствием, но Москве все в реагентах и за рулем педали не чувствуются.. . неудобно в них. а смотрятся супер.
С вышивкой и аппликацией вряд ли, а вот простые - легко.. . Просто и нестандартно))
С превиликим удовольствием!!!!
Да без вопросов: )
именно Валенки! А не Угги, как кто то сказал выше.
Валеник-это класс!!! Стильно!
Да конешно, ну если бы они миленько сматрелись и были не стрёмные
Почему одели бы? Ведь на даном этапе и в данное время это самая модная обувь, особенно в наших краях. У нас лично носят и с удовольствием и дети и взрослые.
А почему бы и нет, конечно, какие нибудь суперские!
Я с удовольствием ношу, когда погода позволяет. А то сейчас и не поймешь - в декабре дождь, а в мае снег.
щас в валенках каждый десятый ходит))
Я бы конечно одела если бы где нибудь нашла такие, но пока нашла только уги и они меня тоже устраивают1 валенки сейчас очень модные!
НОСИТЬ ВСЕМ! знаете но попадаются такие деревни которые над эти смеются очень жаль таких ущербных!
да, теплее чем в сапогах, подшил и еще год ходи, а уж если в калошках то и сносу не будет
ну щас продаютца угги. они даже немноого смахивают на валенки)
да это очень удобно и красиво)))))))))