Мода

Вчера на Манежке... видела девченку в валенках!! ! Валенки в моде?? ? :)))

Её джинцы были заправлены в валенки.... это надо было видеть :))))))
да,вошли в моду в етом году.а зимой самыми модными станут трусы с начосом.У меня их от бабушки осталась целая куча всяких разных могу отдать по дешевке
Светлана Фролова
Лучший ответ
Наверное, это круто.. . Интересно, где она эти валенки достала...
ножки у нее больные, вот и вся недолга..
Albina Аlbegati
иду в валенках вчера в Манеже, смотрю - идет какая-то Клавка в шубе из мишки плюшевого с такой вот улыбкой, как на этом фото, в ушанке и громко хохочет... над чем смеялась?
D D
Всегда были! ;))
** Дашуля
Ех, видать Вы не были в нашем патинюаре! Там не тольо это увидешь!
ага и резиновые сапоги
Assel Baisengirova
прошлую зиму это был хит сезона! наверно и сейчас тоже
Кристи Форова
Нет, но оригинально
N*
Nadin *****
Да!!! Носи ...
Янина Имгрунт
Это чтооооо.... я вчерась мужика в плавках видал!! ! Не уже ли лето скоро?? ? :)))
Иван Рублёв
Это универсальная (можно носитть как с галошами так и без - т. е. на любую погоду) , эксклюзивная (чуть ли не ручной работы) экстримальная (не каждый рискнет одеть) вещь.
Девочка маладца!!!!
Oliga Achilova
какая разница в моде или нет? валенки никогда не будут в трендах но если всё в целом классно смотрится почему бы и нет?
Анна Щипанова
Ну в Москве это дико, а в Подмосковье и я бы с удовольствием НОСИЛА!!!
валенки рулят!тепло,удобно и мухи не кусают!
Елена Митина
О! Да это ж Я была. Ну, как тебе?
Елена Шушук
Это, наверное, приезжая иностранка. Они ж думают, что мы до сих пор в валенках ходим, вот и решила не выделяться.
Валенки FOREVER!!!
Nazym Ospanova
да, классика всегда в фаворе
Nina Gr
Прошлой зимой это был "последний писк" сейчас незнай
Я на каком-то показе видела не только валеки, но валенки на каблуке! :)
да и в витринах магазинов стала тоже встречать.. . Может, уже пора прикупить...?:)))
Тепло нынче в моде. А валенки еще с вышивкой бывают и на каблуках. Серьезно.