Мода

Девченки! А вам нравится эта мода-коротенькие красные ногти? Жуть!

Анна Чокан
Короткие красные ногти ассоциируются с проституткой.. . (простите за выражение) Ну на самом деле. . отстой полный!
Диана Тутова
Лучший ответ
Анна Чокан Согласна
Светлан-Ка Я
а я блестящие люблю. а яркие цвета лучше на длинных ногтях.
Я хоть не девченка, но скажу свое мнение: Коротенькие ногти свидетельство не хищноси зверьковой, а опрятности человека.
Анна Чокан По-вашему,значит женщина,имеющая длинные ногти неопрятна?! Хотите сказать...что у нее там грязь собралась?))))
длинные ногти- свои или нарощеные- это не только не модно, но и считается вульгарным в таких городах как Париж, Лондон, Милан или Нью-Йорк.
Если вы не живете в этих городах и не тусуетесь в моде- то никогда не поймете почему короткие красные ногти считаются красивыми.. .

Кстати, половина директрис модных журналов в Париже ходят с красными короткими ногтями.. .
если правильно сделана форма и правильно подобран оттенок красного- то выглядит очень красиво и элегантно
Анна Чокан Короткие красные ногти считаются красивыми не более чем год-полтора! Насчет нарощенных-согласна,вульгарно! А вы откуда,если не секрет? Из Милана...Нью-йорка)))))
Красные еще ничего... а вот синие или зеленые - это кошмар.
Михаил Лукичев
Я вообще не люблю короткие ногти!
нет жуть
По моему мнению короткие ногти вообще нельзя красить в яркие цвета. А вот длинные красные, с красным платьем вполне красиво :)
Виктория Шорохова Для сельского клуба может и красиво....
И не только красные, любого цвета. Некрасиво.
Ольга Чёрная
нет мне не нравится, я всегда с длинными хожу.
Я в шоке. Мне всегда больше нравились короткие аккуратные ногти, чем длинные когти (особенно если они нарощенные (исключение только фрэнч средней длинны)) . А насчет красного лака то да, на коротких нравиться больше.
Е Е
Анна Чокан Я очень люблю фрэнч! Это так изысканно...
Да ну, классно)))
а сейчас что мода на ЭТО?? ? ХD
Sona Alaverdyan
Анна Чокан В Европе-Да! А до России видать не дошло еще))))
Мне нравиться! Уд лучше свои короткие, чем накладные длинные!
Анна Чокан А еще лучше-свои длинные! И некрасные!
нет не нравится
колхоз "8-го марта" отдыхает
Fara M
красные мне не оч нра, я люблю тёмно бордовые
Мне нравится!!!! Классно!!! Красный лак на длинных ногтях смотрится выльарно. А если ногти нарощенные- вообще жуть!
очень нравится, классно смотрится