Мода
Красные ногти в моде?
У меня сейчас чёрный.
Сейчас очень модно ногти средней длинны ближе к коротким, и очень очень модно красные ногти. Но я не могу расстаться со своими длинным ногтями, и ради моды состригать не буду, а вот о красном лаке надо подумать.
да..модно т.к. стиль 50 х в моде!мне тоже очень нравится черный лак..просто обожаю..у меня щас на ногах он..а на руках обычный бесцветный...пойду скоро запишусь на маникюр=)
конечно модно, ты что!!! а еще черный, ну хотя это кому как, а вообще сейчас актуальны матовые темные или алые оттенки и ноготочки короткие)))))
красный очень моден, только летний вариант ближе к акварели, летний такой оттенок. у красного много разновидностей: от теплого морковного до холодного бордо, - так в моде не драматичный красный, а тепленький аленький. Аленький цветочек. Или маковый цвет.
не знаю..но мне нравятся когда у девушки ели заметен лак...пастельных или светлых тонов..а красные ногти ассоциируются с девушками легкого поведения
не важно, какой цвет в моде, главное, чтобы тебе нравилось. Но нельзя забывать о том, чтобы это красило человека, а не портило его
дяяяяя))
в моде, но если ты подберешь под него соответствующий наряд. руководствуй не тем, что ты должна быть как черешня, а тем чтоб РАЗНЫЕ цвета хорошо сочетались.
Чрный и красный цвет ногтей это всегда АКТУАЛЬНО!!!!
В это году модно золото... вродь как. Хотя, зачем быть куском серой массы во всей этой жиже, под названием народ?! Лучше быть "белой вороной" и выделяться из толпы. Так что наплюй на то, что в моде, и крась хоть в зелёный! )))
Не правда сейчас модный цвет по сезону с камушками на большом пальце
Чёрный лак-это прикольно,так по-рокерски! Красный подходит для ярких,решительных девушек.Из моды он никогда не выходил и не выйдет! А золотой лак-это как-то скучновато.Я за чёрный!!!!Главное,чтобы у тебя ногти были твои,натуральные. Нарощенные уже не в моде.Тем более ,что яркий лак визуально удлиняет их,а на искусственных это будет чересчур....