Мода

Какие дизайны нарощенных ногтей в моде этой осенью?

Форма ногтя

Итак, начнем с формы ногтя. Самая популярное в маникюре 2009 – стильная лопаточка. Для ярких индивидуалок можно предложить ногти миндалевидной формы.

Теперь давайте остановимся более подробно на различных видах маникюра.

Французский маникюр
Французский маникюр – самый традиционный. С ним пальчики невесты выглядят хрупкими и аккуратными. Французский маникюр подразумевает естественный оттенки, хотя для того чтобы придать образу шика, кончики ногтей можно подкрасить ослепительно белым лаком. Одной из разновидностей французского маникюра является фан-френч (Fun-French). Он выводит за рамки бледных пастельных тонов, и предлагает более яркие оттенки лака для кончиков ногтей.

Объемный дизайн ногтей
Объемный дизайн – это красивая тонкая лепка на Ваших ноготках. При этом сами ногти могут быть настоящими или нарощенными. Такой узор крайне недолговечен: его хватает всего на пару дней.

Аквариумный дизайн ногтей
Аквариумный дизайн – прекрасный выбор! Внешний вид Ваших ногтей ограничен только Вашей фантазией. Сама техника такова: на Ваш ноготь мастер наносит акриловую пудру, выкладывает рисунок. Затем наносятся стразы, блестки и прочие элементы декора. Все это покрывают слоем акрила, затем полируют и придают форму. Такой дизайн очень долговечен. Большой плюс аквариумного дизайна в том, что Вы можете накрасить ногти лаком, как Вы это делаете обычно, а рисунок не пострадает.
Юлиана Сальникова
Лучший ответ
якрий фон, с Японскими знаками. Инфа не проверена =)