Мода
Скажите пожалуйста,нарощенные ногти сейчас в моде??
А разве это так важно?Если тебе это идет, ты себя чувствуешь комфортно и тебе нравится, то зачем говорить о моде?Я лично наращиваю ногти 2 года подряд и мне плевать на то, что нынче модно)))))
Нарощеные ногти бали в "моде", когда появились. Почему в кавычках, потому что они никогда не были в моде, просто появились в России и все решили, что это модно. Нет ничего вульгарней, чем искусственные ногти неимоверной длины, особенно это ужасно, когда на коррекцию забывают сходить. А еще ужасней, когда на них камушки с перьями цепляют. Это просто ужас. Не модно, никогда не было модно и никогда не будет, потому что никогда, ни разу , ни у кого это не выглядело красиво.
не слушай их!они ниче не знают !конечно модно!
нет, лучше свои отрасти, натуральное всегда в моде....
Нет!!!!В моде натуральщина важней!!!!
w evrope net....ooochen redko kto delaet....
наращивание в моде и оно всетаки рутьше чем клеить. но всеже лутьше свои
НЕТ!!! это прошлый век... я тебе гарантирую....у Пэрис, Альбы, Николь, Линдси короткие и вообще без лака, только прозрачный защитный
Незнаю модно или нет, но смотрится, на мой взгляд, весьма экстровагантно!!!
в нашем городе это было можно в прошлом году. Теперь намного меньше народу с ними и соображают, насколько это плохо для своих родных ногтей :)
да
да, вся эта натуральность до того блёклая, что все по прежнему всё наращивают
На самом её пике,только с длинной не переборщи!)))
Нет