Мода
Правда,что нарощенные ногти не в моде???
Глупости! Красивые ногти всегда в моде. Главное, чтобы всё качественно было сделано.
Не знаю, у меня всю жизнь были натуральные.
Правда. Если только вы не трансвистит или еще того хуже.
Правда! Сейчас не в моде не только нарошенные, но даже свои чересчур длинные ногти, а также яркие расцветки лаков и художественные рисунки на них. Средяя длинна ногтей, нейтральный лак!
ПРАВДА. СЕЙЧАС В МОДЕ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Правда!
да, особенно нереальной длины и с безобразными рисунками
насколько я знаю то да, причем свои ногти не должны быть длинными
Красивые Ногти Всегда В моде!!!!
Глупости! Красивые ногти всегда в моде.
В прошлом году про это слышала, а в этом очень обширная реклама разных салонов, множество рисунков и т. д. Если это станет немодным, салоны разорятся и мастера маникюра станут не у дел, а сейчас многие учатся именно на дизайн ногтей.
если нарощенные ногти выглядят естественно и без хохломы, то почему бы и нет? а разноцветный ужас никогда не был в моде, безвкусица.
да сейчас в моде коротко и ухожено, но наращивание мне больше нравиться ))
ну.. . если на ногах, то может быть и не в моде!
а в принципе моду каждый диктует себе свою моду! =)
в первую очередь делай так как тебе нравица, если ты считаешь это красивым и те оч нрав то в чем проблема???
в моде всегда была естественность!!
мне кажется, что сейчас все в моде, главное чтобы было удобно и нравилось именно вам.