Мода

Девочки, а правда, что сейчас нарощенные ногти - моветон?

Мария Колчева
Грязные, обгрызенные, непонятной формы ногти - вот это моветон. А нарощенные они или свои, какая разница. И мужчинам абсолютно по-барабану какие там у тебя ногти, главное длинные и аккуратные. Согласна, по 3 см наращивать глупость, а так почему-бы и нет. Я ходила одно время с нарощенными, сейчас у меня свои длинные ноготки, но если начнут ломаться пойду и нарощу. Длинные ногти - это красиво, ну, в меру, естественно.
Гульнара Камалитдинова
Лучший ответ
Мария Колчева вот мои слоятся постоянно и конечно ломаются в итоге. А у подруги гелевые не агрессивные, а в постельных тонах оформлены. Тоже сделаю все-таки, а то кольца даже не смотрятся на пальчиках с короткими ногтями. Спасибо!
смотря как нарощенные. если все в стразах и блестках, длиной 3 см, то да)))
по крайней мере мужчинам это не нравится, знаю точно
Аня Котова
__всё нарощенное и приделанное это фу__
Мария Колчева но не все! иногда без ЭТОГО никак.
неправда!
никогда не понимала прелести нарощенных ногтей, да еще и заострённой формы по 3 см, жеееесть!! !
P.S. между прочим, нарощенными ногтями нельзя так исцарапать спину мужчине, как натуральными!!))))))))))))) ) проверено!!))))))
Естественно....:))
Dina Bujac
Да и это к лучшему!!
мне не нравится, когда делают стилеты - просто жуть, а не ногти.... наростила себе давно уже аккуратные, квадратные, на еденичку, хожу делаю коррекцию, красиво и аккуратно! а вообще, на вкус и цвет товарища нет! =)
Лично для меня они всегда были моветоном.. . Ненавижу эти жуткие нарощенные ногти, будь они хоть десять раз аккуратно и качественно сделанные. По мне так лучше иметь свои, не очень длинные, ухоженные, естественные ноготочки!
Вышенаписанное по этикет бред! По этикету разрешается длина до 4 мм.
Я против длиннющих ногтей, но лучше короткие аккуратно нарощенные, чем обрубки лопаты (ненавижу такую форму). Так что, барышни, гордящиеся своими натуральными "лопатами" вперёд в салон. Вот это и есть моветон.
Мария Колчева согласна на все 100% !!!
Аккуратные ногти, естественной длины (до 1 см) , в случае, если свои плохие, допускаются. В моде- натуральность! Были всякие- разные- сейчас свои, длина 6-7 мм. Рисунки, ногти-стилеты, стразы- уже отошло.... А насчет того, нравится ли мужчинам, моему не нравились мои эксперименты, но реагировал нормально- модно ведь было.
Носила : рисунки различные, лаки яркие и очень яркие, нарощенные квадраты, нарощенные острые стилеты (за 1 год было 5 наращиваний с яркими дизайнами, аквариум, камни и. т. д.) , пирсинг ногтя на безымянном пальце и. т. д. Кстити "френч" тоже отходит. Вообще, купите журнальчик "Ногтевая эстетика"- там все современные тенденции и новшества ))) Моя мастер очень следит за этим.
Елена Цейко
Открою тайну, длинные ногти по закону этикета, считаются верхом не приличия! Это считается недостатком и полным отсутствием вкуса! Даже если они ухоженные. В принципе точно так же как и просто длинные волосы, без всяких стрижек и причесок! И в этом сезоне, длинные ногти не в моде, особенно нарощенные! Естественность, вот лозунг этого сезона! Ухоженные, коротко подстриженные ноготки, это тренд!
Татьяна Телик
Мария Колчева но не все модное подходит каждому. У меня вот пальчики не длинные, и короткие яркие ногти (как модно сейчас) не смотрятся.
не думаю, я такого не слышала
да
Алёна :)+/