Мода

будут ли этой зимой актуальны настоящие валенки с вышивкой?

Вот я по таким вопросам не запариваюсь. Что мне нравится - то и надеваю, и пофиг что подумают. Вот у нас осенью в городе часто дожди стеной - так я надеваю резиновые сапоги в цветочек и вперед! ! Милое дело! И по лужам можно прыгать))
Анастасия Рябова
Лучший ответ
Не знаю как модно или нет, но мне по фиг! я бы носила! это красиво, не скучно и самое главное теплоооо! нужно просто верх подобрать подходящий и ты красотуля! неужто какие то непонятные, стремные угги лучше валеночек?!
Людмила Устинова я говорю угам нет, так как это уже на мой взгляд не актуально. если бы они не были не столько популярны, то я бы подумала, но их носит каждая вторая. должны же мы чем то отличаться друг от друга, а валенки я думаю что возьмут пик популярности в следующем году. в этом они будут все таки еще в новинку
Лучше угги, они сейчас на пике популярности, но валенки с красивой вышивкой никогда из моды не выйдут
Оля Коклягина
Думаю, что да. В прошлом году носили. А всё равно симпатичней смотрятся угги)
Нелюша Ягодка
Людмила Устинова в угах ходит каждая вторая.
Главное что вам нравится, устройте для себя моду. а вдруг вы введёте новую тенденцию? Валенки-наши старые тёплые друзья, но цветочный принт делает их не просто друзьями но и отличными помощником в выборе стиля) не важно что сейчас в моде (а угги кстати пошли от валенков) Важно что вас откроет, конечно носите. ведь люди вас обязательно заметят, и поверте первая их мысль не будет"Это сейчас модно? " и не будет это второй мыслью, и даже третей))))) Они будут восхищатся вашим вкусом и оригинальностью) Я говорю ДА!
Людмила Устинова ой ну спасибо за такой приятный совет
У вас новерное валенки с вышевкой (от бабули) давно залежались. Хотели поносить? Так не ждите модного часа, одевайте и вперед!!!!
Людмила Устинова неет я хочу их купить!! думаю очень крутецки смотреться будут валенки и платок русский народный!
думаете хорошо будет?