Мода
будут ли этой зимой актуальны настоящие валенки с вышивкой?
Вот я по таким вопросам не запариваюсь. Что мне нравится - то и надеваю, и пофиг что подумают. Вот у нас осенью в городе часто дожди стеной - так я надеваю резиновые сапоги в цветочек и вперед! ! Милое дело! И по лужам можно прыгать))
Не знаю как модно или нет, но мне по фиг! я бы носила! это красиво, не скучно и самое главное теплоооо! нужно просто верх подобрать подходящий и ты красотуля! неужто какие то непонятные, стремные угги лучше валеночек?!
Людмила Устинова
я говорю угам нет, так как это уже на мой взгляд не актуально. если бы они не были не столько популярны, то я бы подумала, но их носит каждая вторая. должны же мы чем то отличаться друг от друга, а валенки я думаю что возьмут пик популярности в следующем году. в этом они будут все таки еще в новинку
Лучше угги, они сейчас на пике популярности, но валенки с красивой вышивкой никогда из моды не выйдут
Думаю, что да. В прошлом году носили. А всё равно симпатичней смотрятся угги)
Людмила Устинова
в угах ходит каждая вторая.
да!
Главное что вам нравится, устройте для себя моду. а вдруг вы введёте новую тенденцию? Валенки-наши старые тёплые друзья, но цветочный принт делает их не просто друзьями но и отличными помощником в выборе стиля) не важно что сейчас в моде (а угги кстати пошли от валенков) Важно что вас откроет, конечно носите. ведь люди вас обязательно заметят, и поверте первая их мысль не будет"Это сейчас модно? " и не будет это второй мыслью, и даже третей))))) Они будут восхищатся вашим вкусом и оригинальностью) Я говорю ДА!
Людмила Устинова
ой ну спасибо за такой приятный совет
У вас новерное валенки с вышевкой (от бабули) давно залежались. Хотели поносить? Так не ждите модного часа, одевайте и вперед!!!!
Людмила Устинова
неет я хочу их купить!! думаю очень крутецки смотреться будут валенки и платок русский народный!
думаете хорошо будет?
думаете хорошо будет?
Похожие вопросы
- Хочу на зиму купить себе валенки и ездить в них на работу в мороз
- Вы хотели бы носить зимой валенки? Мягкие, теплые, удобные валенки,
- а вы бы одели валенки? какие-нибудь дизайнерские с вышивкой и аппликацией?
- Ну неужели подобная обувь может нравиться? Я про валенки (Уги) и дутыши... см. фото))
- Вот интересно в наше время можно ходить в валенках??
- Какой цвет в одежде будет актуален осенью-зимой 2006?
- Спор на тему: какие цвета актуальны этой зимой, следовать ли тенденциям? Поучаствуйте...
- Этой зимой валенки в моде?
- Если зимой я буду ходить в валенках (ну в каких-нибудь цветных=)), народ не поймет?или это нормально будет?)
- Вчера на Манежке... видела девченку в валенках!! ! Валенки в моде?? ? :)))