Владислав Сологуб

можно в таком платье пойти на свадьбу сестры?

сестра говорит что оно не годится, так как повседневное :-\но мне так не кажется.. Что вы скажете?
img

Armen Zurnachyan

Ну можно конечно, если на летнюю и правильно аксессуары подобрать и сделать прическу.. . Но лично я бы подобрала бы себе вечернее или коктейльное платье, тем более если сестра говорит, все же это ее день...

Екатерина Закатова

Если шелковое, то вполне, если ситец, то нет.

Кристина Косинова

Если свадьба тематическая, то да (если подходит к этой теме) . А вообще, если просто торжество, нет.

Эльдар

Отличное платье, а для того, чтобы оно выглядела празднично, нужно лишь правильно подобрать аксессуары, обувь и сделать соответсвующую прическу.

Зоя Семенова

конечно если ты доярка

Мария Чебышева

Это не правильно, Вы же не платье понесёте вместо себя . Надо одеться полностью с туфельками и причёской, сфотографироваться и тогда будет понятно можно или нельзя . А так странно, ведь никто не знает идёт оно Вам или нет !

Болуш Кадыров

Можно. Вполне.

Юля Климова

Простоватое оно . Пойти конечно можно, но лучше не стоит. Свадьба это все таки торжество, туда нужно одевать что нибудь вечернее

Ка
Каришка

оно повседневное, но если на свадьбу будут пошлые конкурсы, то лучше вообще идти в штанах, а лучше не идти вообще

Екатерина Бадеева

Нет. Это летнее пляжное платье. Если свадьба в стиле "пляжная", то можно

Валерий

милый рисунок, но сестра права.

Ляззат Чаймердинова

Нет это летнее платье!

Ольга :)

простое слишком для такого торжества.

Анатолий

Можно если только подобрать какое нибудь подходящие украшение, может быть сумочку и каблуки под цвет платья будет очень даже нечего