Yy
Yyyyyy

как вам такое платье на свадьбу??? хочу его заказать.. стоит ли??

это спереди
а это сзади

Ка
Каришка

Вау, какое оно красивое=)))

Санчелидзе Похеридзе

очень красивое)))

Святослав Астахов

Корона Российской империи отдыхает. 🙂

Наталья Косарева

Нормально, а как они называются не знаю, перчатки такие длинные, будут? Очень подошли бы.

Ол
Ольга

очень!!!!

Св
Светлана

Потрясающее!!!! Заказывайте!!! будете принцессой:)

Лена Ларюточкина

Ух, ты! Оно просто волшебно. Потрясающее платье)

Ольга Медведева

красивое конечно, но подумай, что толком ни в машину сесть. ни в туалет сходить. намучаешься за целый день - праздник не в радость будет.

Анна Хлебородова

красивая очень

Дарья

нееееееееееееееееееееееееееееееет
что за непонятный декор на талии 0_о

Ольга Шевцова

Красивое ...но только на картинке. Представь себя в нем во время свадьбы (которая, как известно, является не развлечением для жениха и невесты, а тяжелым и самоотверженным трудом))) , и тебе все станет ясно.

Сержик Викторов

нет.. ужасное. . что-то не понятное в верхней части. . заезжено банально и не интересно..

Панфилов Сергей

Банально, и декор на поясе дурацкий

Сергей Будкин

если эти банты на поясе отрезать можно - тогда будет очень даже))

Ольга Барахова

Вауууу.... клёвое.