Урфин Джус

в чем пойти на свадьбу?

здравствуйте! у меня проблема. у моей сестры в июне свадьба и она меня пригласила. я вообще не знаю в чем мне туда поехать. я платья не люблю. тем более я их не люблю. у меня более спортивный стиль. но в том проблема, что у меня большой размер и одежду не всегда легко найти. мне 15лет. подскажите, пожалуйста, в чем пойти. в джинсах как то не прилично будет...

Саша Кириенко

В чем пойти на свадьбу маме невесты При выборе одеяния для мамы новобрачной следует придерживаться нескольких простых правил. Во-первых, маме должно быть очень комфортно в выбранном наряде. Это означает, что если она не привыкла носить платья, то и не стоит менять свои предпочтения в столь важный момент. Пусть это будет нарядный элегантный брючный костюм. Во-вторых, маме невесты не следует выбирать модели макси или мини, даже если ей позволяет фигура. Длина платья должна быть классической, на середину колена. В-третьих, фасон платья должен скрывать недостатки фигуры. Некоторые особенности фигуры можно эффективно скрывать специальным корректирующим бельем. Другие поможет спрятать грамотно подобранный наряд. Например, можно подобрать эффектное вечернее платье для полных. В-четвертых, цветовая гамма платья или костюма должна максимально подходить, единственное, отчего следует отказаться, это от белого и черного цветов, а так же их сочетании. И последнее, идеально будет, если платье мамы и наряд папы невесты будут дополнять друг друга в цветовой гамме (галстук, платок в нагрудном кармане могут сочетаться с платьем мамы). .

подружке невесты Платье подружки невесты должно быть безупречным и торжественным, от его выбора в некоторой мере зависит даже впечатление о самой свадьбе. Ведь в этот день подружке невесты отводится одна из главных ролей торжества, конечно, после невесты. Принимая решение, в чем пойти на свадьбу лучшей подруги, она должна выбирать наряд тщательнейшим образом. Для этого, прежде всего, следует заранее узнать у невесты фасон и цвет ее платья, чтобы выбрать свое одеяние, подходящее по стилю. Следует следить за тем, чтобы фасон наряда был не слишком откровенным, лучше сделать выбор в пользу элегантной строгости. Относительно выбора цвета платья так же следует играть на контрасте, иначе на свадьбе появится две девушки в белом (светлом) . Однако не стоит выбирать слишком яркие, насыщенные цвета: во-первых, это ухудшит качество фотографий, а во-вторых, отвлечет всеобщее внимание от самой невесты. .

Роман Петухов

кросовки чёткие белые, костюм спортивный адидас, цепь на шею, на пальцы кольца, и бейсболку самое главное.

Кристина Морарь

В белоснежном адидасе и белых найках, под стать сестре.)

Игорь Малиновский

я думаю, что от платья никуда не денешься ...хотя ...возможно какой нибудь комбинезон летний светлых нежных цветов

Маргарита Романова

Можно одеть юбку с кофточкой, а насчёт обуви не знаю.

Файзулла Асадулла

Не знаю насколько вы крупны, но что то в таком роде найти думаю будет не сложно. Цвет можно выбрать поярче и ткань потоньше. Изящный топ с простой юбкой разбавить бижутерией. Если хотите юбку можно заменить на брюки. Например алый топ и светлые брюки. Короче вариантов море.

Игорь

по мне так
платье всяко надо. .
идет-не идет. спорно. .
не верю. .
поискайте СВОЕ платье. .
не ищите в китайчатине.. не найдете. .
а в хорошем шитье по лекалам. .
которые а не на глазок. .