Cdtnkfyj Gfmhv

куда можно пойти с подругой?

хотим погулять! только у нас ни ума, ни фантазии! посоветуйте классную идейку! заранее большое СПАСИБО)) ) (Минск)

Николай Гуляев

В Минске не была, но вот идеи: кафешка, ресторанчик, парк (в Харькове, к примеру, есть парк с аттракционами)... возьмите велики на прокат, прокатитесь по городу, кино (театр) , аквапарк, боулинг, бильярд и т. д. и т. п. 🙂

Александр Кузнецов

Сходите в киношку. Или велики на прокат возьмите (лично я обожаю кататься на велике) , парк аттракционов.. . Вариантов масса...

Ника Шпак

мазапарк ) можно в кино, в парк, по шопингу, велопрогулка, аквапарк, фонтаны) можно на концерт)