Vladimir Konovalov

как пойти на день рождение подруге в 10, в 11 лет

Екатерина

с тортом и соком

Св
Светлана

одень, что нравится, у каждого свой стиль

Ma
Marian

можешь купить себе какое-нибудь нарядное платье, красиво распустить волосы или сделать прическу, подходящую под выбранное платье. платье можете вместе с мамой заказать в каком-нибудь интернет-магазине, например:

ОК
Оксана Ковригина

А у меня такой же вопрос возникает я попробую тебе помочь, одень платье котороткое пышное с блестяшками какими нибудь и короткими рукавами