Анас Эль Сайед

Что подарить подруге на день рождения? 20 лет

студентка, ничем особо не увлекается

я так смотрю, все подругам на др дарят мужиков, котов и портреты. да?

Юлия

Мужчину

Евгений Давыденков-Калинин

подарочный сертификат в салон, или магазин косметики и парфюма на несколько тысяч.

d.
d.alekcey

Raffaelo-вместо тысячи слов, и розочку, ну или просто денежно.

Uktam Uktam

подари ей кота! будет кем заняться

Екатерина

Картину на которой изобращена она сама

Алена Аленушка

Мужика с бальшой пипиркой!!

Ал
Александр

Парфюм, кошелек, кладч, можно часики, косметические наборы, может чехол на телефон, или для ноутбука.... компьютерные аксессуары, а лучше узнайте чего хочется ей самой. Главное не дарите ненужных сувиниров и игрушек.

Ви
Виктория

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.