Илья Кирьянов

Подруга каждый день пишет первой, что это значит, я ей нравлюсь?

Просьба не писать типа: "Хватит сидеть вк, иди на улицу погуляй с ней" , я не могу т. к она в другом городе сейчас в универе учится.

Татьяна

А может просто балаболка, так что особо не обольщайся...

Св
Светлана

Значит тебе очень поезло с подругой, которой на тебя не насрать!! ! Не упусти, она реально дорожит вашей дружбой, если каждый день первая пишет))

Лю
Людмила

да она хочет тебя друг.

Ян
Яна

Хватит сидеть на сайте и едь к ней в город!

Кэ
Кэт

возможно, девушка просто общительная, а ты уже напридумывал)

Маша

Это не о чем не говорит просто у нее есть время она и пишет