Bobur

Что это значит, если каждое утро она пишет первая? и пишет "привет, как дела? "?

Познакомился с ней случайно на одном сайте, общаемся уже почти 2 месяца, но каждое утро она мне пишет "Привет, как дела? ", "Какие планы? " и т. д и т. п.. . Я ей ещё не писал первым НИКОГДА!! ! может тупо не успевал, как она просыпается сразу пишет, что это значит? Может навязчивость? Но мне она приятна.. . В живую не виделись (слишком далеко)

Алина Бурганова

Ты ей очень нравишься и этим самым она как бы проявляет свою симпатию и надеиться скорее всего что ты напишешь ей тоже самое как нибудь. можно сказать она почти влюбленна и ждет взаимности но не в коем не спрашивай типа "ты че влюбилась? " если тебе приятно то что она делает просто отвечай взоимностью потому что на расстояние очень сложно проявить чувства только так ))))

Юл
Юлия

Одно и то же пишет? Может, она бот?

Алексей Марин

Это значит у тебя уже 60 сообщений с текстом "Привет как дела"

Светлана

Если она тебе нравится, при чем тут навязчивость? Наверно, всем друзьям с утра шлет... А может, только тебе- хз)

Елена Ильинова

дак ответь ей!

Вероника Катаева

Ну ты ей нравишся просто не знаю как друг или как парень ))