Дмитрий Левандовский

каждый раз парень первый пишет привет. видимо устал уже. написать мне ему первой? а то как то стыдновато..

ну будто бы. . я что ли унижаюсь тем, что он не пишет, а я сама ему напишу

Big Z

Если вы уже пару месяцев встречаетесь, то можешь. Но а вообще не стоит без дела писать. Это немного навязчиво. Парень может и по 5 раз в день звонить/писать. А девушка не может, иначе он сочтет ее сумасшедшей )
И ты не обязана делать то, что он делал в ответ.

??
??? ?

а что стыдного?

Ро
Роман

я тоже пишу всегда первый, но иногда хочется и от девушки какой нибудь инициативы) ) Так что напиши-ему будет приятно!))

Галина Суслова

Наоборот напиши, это будет очень приятно ему!

Нина Котахова

один раз можно)