Танюшка Козляковская

Привет! Ничего не понимаю! Мне очень нравиться парень.. . я ему видимо тоже.. . каждый жень присылает мне смс "Привет! как

дела? " или "Доброе утро Как ты? " я ему отвеча... после чего он мне больше ничего не пишет Что это вообще значит?

Светлана Анохина-Терёшина

1. сильно занят на работе/учебе.. . висит в аське с девчонками и некогда.. . )))
2. ему нечего тебе больше сказать. . фантазии не хватает.. .
....а если серьезно, вербальное общение еще никто не отменял! По мне смс это отстой и никогда не заменят живое общение.. . попробуй ответить не смс, а перезвони.. .
Удачи!

Ко
Костя

ждет инициативу с твоей стороны