Светик Егорова

Парень ставит лайки вконтакте, когда я онлайн, но не пишет.. . написать ему первой, как считаете?

Екатeрина Иванова

напиши, например, "привет лайкодрочерам! " сразу убежит. или оскорбится. мужики вообще обидчивые

а ваще не слушай меня, меня клинит слеганца

Евгений Дёмичев

Неа не пиши, ему станет не интересно

Алена Князева

напиши. скажи что ты парень лучше чем он и пошли его нах

Елена Гандаева

Хм, если он в вк написать не может, то что тогда в жизни?
Ну напишите, ничего не потеряете, а дальше видно будет))))

Андрей Виноградов

Напиши, хуже то этого не будет. А то так и будешь думать об этом.

Василий Трофименко

Вам нравится мямли?)))) ) Не ну напиши конечно))) о если он и написать тебе стесняется, я боюсь представить что будет при реальном общении)))