Леонид Сытник

Что значит, если парень первый пишет мне Вконтакте? Это переписка каждый раз чуть ли не до утра.

Ирина Радина

Может ты ему нравишься?)))

Жа
Жанна

Что у вас все время что-то должно значить? Хочет пообщаться - вот и пишет. Я тоже всегда первый пишу, и неважно, насколько близко общаемся. А если поболтать интересно, то можно и до утра. И без всяких значений, задних мыслей и скрытых смыслов.

Den

тебе не понять

Танюшка Любимова

он болен раз у него нет нормальной жизни с живім общением с работой и учебой от которой устаешь и хочется поспать. Держись от таких подальше