Влад Ланевский

Один парень пишет каждый день. Мне конечно приятно, но что это значит?

Пишет - Доброе утро, уже так 2 недели. И мы начинаем общаться, потом желаем приятных снов. У меня нет чувство влюбленности, может чувство привязанности, заботы. Знаете, мне греет душу, когда мы общаемся, я забываю обо всем.

Та
Танюша

Он тебя сильно любит.

Маруся Схиртладзе

Ничего не значит, не обольщайтесь. Может, ему просто делать нечего. Были бы чувства, пригласил бы встретиться или предпринял бы другие шаги к сближению...

Марина Голубинская

Чушь такую пишут.
Человеку приятно с девушкой общаться по-дружески.

И как хорошему другу желать доброго утра и доброй ночи.

Поверь мне, дружба для нас значит не меньше, чем эта твоя влюбленность.

Наслаждайся общением и ничего не придумывай, а то своими фантазиями отпугнешь еще.

Маруська *******

Ты ему нравишься

Михаил Московченко

что тут непонятного - что ты ему нравишься)

Артур Теблойты

ты молода и не особо осторожна. Если он тоже молод, то это хорошо, просто парень с простыми намеряниями. Главное, чтобы не старый хищник писал.

Сергей Шатунов

может у него рассылка такая всем друзьям стоит?
если бы хотел с тобой получше познакомиться, он бы встретится тебе предложил