Махбуза Матраимова

как вам кажется нравлюь ли я этой девушке или нет) вот переписка) раньше встречались) теперь опять люблю, иногда пишет перво

За
Зайка

Надо было еще мельче сделать.

Саррарина Коверницына

/ты чё блять совсем ебнулся ни понятно же, что написано

Алексей Кулюсов

Хрен что разберешь.

Aleksey Alex

Ничего не видно: 3

Настя Веряева

Пригласи в кафе или, кино- подари цветы и сам все поймешь. Чего как маленький и еще переписку выставляешь, вряд ли такой может нравится...

Oscar Zhumaniyazov

Поверь моему богатому опыту. Напиши ей "го ибаца" и она твоя

Регина Лукьянчук Шуран

очки не могу найти

Сергей Кузьмичев

шучу

когда шишку закручу и отожмусь за тобой приду

ага

предупреди родителей

а что яишница будет

мирные

так? )))