Федорков Александр

Это от моей подруги Насти, у неё нет интернета, поэтому пишет отсюда

..:Два года назад я переехала в новую квартиру, на одном этаже со мной, живёт один мальчик, ему 13 лет, моя подруга- Лиза рассказала мне кое что про него, после чего я решила его игнорировать (он даже предлагал мне встречаться, а иногда смотрел мне в глаза и улыбался, он такой классный) , я.. влюбилась... я сказала Лизе что он мне нравится и она призналась мне, что соврала тогда, я конечно на неё обиделась, и я решила перестать его игнорить и нормально общаться, я сказала ему привет, но на этот раз он не ответил, да и в следующий, (наверное он решил поступить как я раньше) Один раз мы с Лизой шли после день рождения и можно сказать бесились, а там был он с другом и она в шутку крикнула: она тебя любит женька (так его зовут) незнаю слышал ли он, но для меня это было не смешно, но чуть позже он начал звонить мне на домофон и просил открыть дверь (хотя мог звонить в свою квартиру) , я решила, что должна сказать ему, что люблю, но ещё одна моя подруга- Света, написала ему на email, вот собственно переписка:
Свето4ка*
у тебя есть соседка настя... которой ты очень сильно нравишься... и она незнает что я у тебя это спрашиваю... короче она тебе хоть чуть чуть нравится?
ЖЕНЯ
нет
Свето4ка*
а хотябы чуть чуть
ЖЕНЯ
нетъ\
В общем вот... я решила о нём забыть, раз не нравлюсь, поэтому встречалась с другим парнем, но мы расстались, потому что у нас не было отношений, я не могу никого полюбить, кроме него, что делать?

Ирина

Правильно мальчик ответил :нет! он ответил это светке, кторая лезет в твою жизнь. Как его звать Женя? Вот когда он тебе в лицо скажет "нет", тогда и сичтай эти слова правдой. А так это все посредничество. Не делись никогда с подругами отношениями с мальчиками, что он говорит, как ухаживает. Это ваше личное) Это тебе на будущее

Наталья

ничего
это просто эпизод жизни и их будет еще много

Ан
Анна

Малышка какие 13,лет. Господи учи уроки! Какая блин любовь? Золоце забудь все это не думай он маленький и глупенький. Придет время все будет и любовь и страсть и дружба! не замарачивайся !

Luna

любилка еще не вырасла любить))))