Ольга

Как молодому Пингвину правильно подкатывать к девчачьим сисьгам?

Юл
Юлия

С сотней баксов в руке.

Алена

Жуткий пингвин жутко прячет тело жуткое в утесах. И тут главное жуткую жопу не выставлять жутко вверх. А то девчонки сразу заметят и запакуют все свои сиськи. Придется еще две недели дожидаться, пока из дома престарелых новых красавиц приведут.

Ксения

сиди на яйцах, как и положено пингвинам

Алена

молодому пингвину лучше к пингвинихам

Светлана

Подошел схватил . Когда летит ладошка увернулся еще схватил, а потом смотри сам отпускать или нет

Да
Дарья

Я тебе вчера картинку присылала на все случаи жизни!