Ле
Лена

Почему меня манят девчачьи сисьги?

Маня Паршина

Потому что у самого таких нет и не будет)))

Михаил Князьков

дык хуже если б мужские сисьги манили)))

Сергей Каргин

Ты чё ПыН ГвыН по мне соскучился?

Ел
Елена

потому что мягкие пуленькие, красивые, нежные ...поцеловать хочется )))

Александр Виноградов

видать в детстве обидели тебя ими, вот сейчас страдаешь по ним)) )

Светлана Белка

Держи, мои, мне не жалко)

Наталья Белоногова

Видимо одна извилинка... и та плохо работает)))))))

Евгения Куркина

Ты маньяГГГ))))))

Гу
Гульфия

Потогму что у тебя есть член и яйца. Хотя, надо сказать, на фотке ты их спрятал хорошо.))))))))

Анастасия Зеленцова

Было бы странно, если бы тебя манили мужские пи*ьки: ) Хихикаю:)

Аликрам Новрузов

Красота манит всегда!! ! ( а может тебя в детстве не докормили?)))) ) грудным молоком)))