Светлана Бадреева

Что делать, если парень подсадил девушку на наркоту. Чтобы вы сделали, если эта девушка была б ваша подруга?

Родители уже знают. Девушка была отличница, свой бизнес. Как стала с ним встречаться, то я ее не узнал. .
Парня наказать в любом случае надо, но пока ищу законные действия. Если только госнарко контроль им не займется.
Наркотик один она назвала, кокс.
Какие еще советы дадите? Заранее всем спасибо!

Олег Андрейченко

Таких людей, кто употребляет и не нарушает УК РФ нету.

Настёна I-Am-Happy

сообщите родителям. Дальше будет только хуже.

Катя Токарчук

Держаться от нее подальше. Подруги не родственники. У вас своя жизнь, и чтобы решать чужие проблемы надо иметь свободное время, средства и здоровье. А этого обычно и на свои проблемы не хватает.

Ol
Oleg

У меня нет таких подруг, которых можно было бы подсадить на наркоту.

Олег

у нас на родине законных действий нет таких подонков исправит могила или подстава вы поняли меня

Евгений Пяткин

Пусть с этим разбираются полиция.

Яна Абашина

Боюсь, что вы тут бессильны, она сделала свой выбор. Хотя смотря какая "наркота".

Светлана

Парня нужно на х.. й подсадить.

Валерий Зимин

Вызывать следственную группу)