Multik Multik

У кого нибудь ваш парень трахался с вашей подругой что вы сделали бы? Это нужно

Энвер Джапаров

я их с собой обоих положил, претензий к друг другу они не предъявляли

Павел Ермачков

разбей ей рожу, суке, так, чтобы больше не совалась. тока без ментов. или придумай план мести покруче. Но! Сначала разберешься с ней, а потом - обязательно - с ним тоже. Придется бросить, не оставлять же себе этого козла, может он уже заразный

Михаил Дорохин

нет, но его нужно кастрировать, ее- утопить. а если серьезно, работайте над собой, у Вас идеализация отношений и эта ситуация, как жизненный урок, надо что-то в себе менять можно слабительного им обоим подсыпать несколько раз и закрыть в одной квартире- вот будет весело))))