Александр Степин

Хочу его. Когда меня трогает парень за грудь мне хочется с ним трахаться. Это нормально в 18 лет?

Юля Никитина

если один, то да. но это всего лишь влечение

Ма
Мария

судя по твоим вопросам у тебя проблемы с парнями, обратись к психологу. пока не поздно!

Анна Дмитриева

Видать блядские гены пробабушки хорошо сохранились....

Petr Podsvirov

у мамы с папой спроси, вот они удивятся какую дочь воспитали!

Виктор

нормально. хорошо. естесственно в 18 лет всем этого хочется. особенно девушке. грудь и соски эрогенная зона и возбуждается от ласк.

Dmitry Pavlov

Это отклонение. xDDDD