Rahman Janmurzaev

Хочу жить с мамой до 40 лет? Это нормально? Мне 18

Светлана Лешина

Нет не нормально! Маминькин сынок, всю жизнь будешь под ее юбкой сидеть. 18 Лет пора уже взрослеть! Фу мля аж противно. Поколение сосунков.

Си Сишка

ну бывает.. . просто чаще молодёжь тянет на самостоятельность

Ирина

В наше время многим приходится жить с родителями, ведь заработать на свою квартиру в наше время очень тяжело. А если снимать квартиру - то тем более. Главное - не сидеть на шее у родителей, а стремиться обеспечивать и себя, и их.

Алексей Иванов

Жить с мамой рядом не плохо, главное быть её опорой, а не обузой.

Евгений Ефремов

не нормально! мужчина должен быть мужчиной

Александр Анисенков

нормально главное под юбкой не прячься Оо