Козлов Андрей

Это нормально что парень меня на улице трогает между ног?

Сергей Щербаков

А че с блядью церемониться.

Pavel Yurevich

Смотря чей? )

Dimka Zima

Для него, да

Вадим Терещенко

вообще нет. хотя в наше время... даже не знаю что нормально.

Денис

А с какой стороны?

Два По

нееееееееет!!!!

Джахонгир Юлдашев

если это не прохожий парень

Dmitry

Оглянитесь вокруг себя. Большинство парней трогают своих партнерш между ног? Тогда это точно - нормально... Но, в любом случае (даже если это - норма поведения парней в вашем... населеном пункте) , вы не обязаны это терпеть, если вам неприятно. Объясните парню, что такое поведение вызывает у вас неприятные чувства... Удачи.

Дарья Старжинская

Если твой парень. И если на идине, ну там в парке или ещё где, там где ни кто не увидит. То да, норма.