I?
Irina ????????????????

Как сделать что бы парень влюбился? в меня? Рецепты! пож! это не для меня а для подруги!

Елена Кузнецова

Наряжайся, крутуйся, будь понтовой и т. д....

Елена Поспехова

Покажи ему вот это - http://peers.tv/entities/37901827/. Он сразу поймет, что ты не самый плохой вариант! Логика у мужиков - во!

Паша Гладких

Ну не заставишь же его силой! Если подруга ему не нравится, то тут уж ничего не поделаешь. Можно, конечно, больше с ним общаться и оставаться при этом самой собой!
Когда мне нравился парень, я пыталась проводить с ним больше времени, разговаривали на различные общие для нас по интересам темы. Вскоре подружились, а потом я сказала, что он мне нравится. Взаимно, в общем)