Катюфка! Любимая

Если парень пытается познакомиться с девушкой на улице, то он или пьяный, или под наркотой, или идиот.

Какое из вышеперечисленных состояний меньше разозлит девушку?

Aнюта

нет, вы что? просто ему понравилась девушка, и пиво главное не пейте - чтобы о вас дурно не подумали

Служба Поддержки

бывает такое. но с написанным не связанно.))

Ev
Evgeshabright

Одинаково. Они все дикари, которых нужно обходить за 100 метров.